Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 3,5 X 45 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 3,5 X 45 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 64
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258504
- Código de Barras: 7899447142687
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$44,85
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 3,5 x 45 mm é ideal para fixações seguras e duráveis em diversos materiais. Este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas necessidades de montagem. Com design otimizado, esses parafusos garantem uma instalação fácil e eficiente, sendo perfeitos para projetos de marcenaria, construção e reparos. Escolha qualidade e resistência com o Parafuso New Fix, a solução ideal para suas fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258504 |
| Código universal de produto | 7890140079942 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7890140079942 |
| Garantia legal | 3 Meses |