Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 4,0 X 16 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 4,0 X 16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 322
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258507
- Código de Barras: 7898423896606
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$30,15
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 4,0 x 16 mm é ideal para fixação em diversos materiais. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para garantir resistência e durabilidade. Com rosca fina e cabeça tipo chip, são perfeitos para aplicações em madeira e metal. A escolha ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem que buscam eficiência e segurança em seus projetos. Adquira já o seu kit e otimize suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258507 |
| Código universal de produto | 7892755809204 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892755809204 |
| Garantia legal | 3 Meses |