Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 4,0 X 22 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 4,0 X 22 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 27
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258509
- Código de Barras: 7898423896620
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$34,35
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chave 4,0 x 22 mm é ideal para fixações seguras e duradouras. Este kit contém 5 unidades, perfeitas para projetos de marcenaria, montagem de móveis e reparos em geral. Fabricados em material resistente, garantem alta performance e facilidade na instalação. Aposte na qualidade e praticidade do Parafuso New Fix para suas necessidades de fixação. Adquira já o seu kit e otimize seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258509 |
| Código universal de produto | 7898423896620 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423896620 |
| Garantia legal | 3 Meses |