Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 35 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 35 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 19
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258477
- Código de Barras: 7899447135061
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$117,36
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 6,0 x 35 mm é ideal para fixações seguras e duráveis. Este kit contém 5 unidades, perfeitas para diversas aplicações em marcenaria e construção. Fabricados em material resistente, garantem alta performance e facilidade na instalação. Com design otimizado, proporcionam excelente aderência e estabilidade. Escolha o Parafuso New Fix para suas necessidades de montagem e desfrute de qualidade e confiabilidade em cada projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258477 |
| Código universal de produto | 7891393875381 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891393875381 |
| Garantia legal | 3 Meses |