Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 45 - Kit C/2 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 45 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 30
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258479
- Código de Barras: 7898234142398
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$51,96
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chave 6,0 x 45 é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Este kit contém 200 unidades, garantindo um excelente custo-benefício para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para uso em madeira e outros materiais. Adicione qualidade e eficiência aos seus projetos com o Parafuso New Fix Chip Movimento Chave. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258479 |
| Código universal de produto | 7898234142398 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898234142398 |
| Garantia legal | 3 Meses |