Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 82
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258480
- Código de Barras: 7898234142367
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$53,90
Descrição
Adquira o Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 6,0 x 50 mm - Kit com 2 unidades. Ideal para fixação em diversos materiais, este parafuso oferece resistência e durabilidade. Com uma quantidade total de 200 unidades, é perfeito para projetos de construção e reparos. Garanta a qualidade e eficiência na sua obra com este kit de parafusos versáteis e de alta performance. Aproveite e otimize suas tarefas com praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258480 |
| Código universal de produto | 7893579559238 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893579559238 |
| Garantia legal | 3 Meses |