Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 60 - Kit C/2 Centos
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 60 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 230
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258481
- Código de Barras: 7898234141117
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$64,94
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos New Fix Chip Movimento Chapa 6,0 x 60 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em seus projetos. Com design otimizado, são fáceis de instalar e proporcionam segurança nas montagens. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258481 |
| Código universal de produto | 7898234141117 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898234141117 |
| Garantia legal | 3 Meses |