Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 70
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 70
- Estoque: 81
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258482
- Código de Barras: 7899447135115
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$40,44
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 6,0 x 70 mm é ideal para fixações em chapas metálicas e madeira. Com sua construção robusta e resistência à corrosão, garante durabilidade e segurança em suas aplicações. O design inovador proporciona uma instalação rápida e eficiente, tornando-o perfeito para projetos de construção e reparos. Escolha o Parafuso New Fix para um desempenho superior e resultados confiáveis em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258482 |
| Código universal de produto | 7897557169105 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897557169105 |
| Garantia legal | 3 Meses |