Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 80
Parafuso New Fix Chip Mov.Ch 6,0 X 80
- Estoque: 141
- Marca: NEWFIX CHIP CHATA
- Código: 90258483
- Código de Barras: 7899447135122
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$44,50
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Movimento Chapa 6,0 x 80 mm é ideal para fixações robustas em diversos materiais. Com sua construção de alta qualidade, proporciona resistência e durabilidade, sendo perfeito para aplicações em madeira e metal. Seu design otimizado garante fácil instalação e segurança nas montagens. Escolha o Parafuso New Fix para garantir a eficiência e a confiabilidade em seus projetos de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix chip chata |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258483 |
| Código universal de produto | 7899447135122 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447135122 |
| Garantia legal | 3 Meses |