Parafuso New Fix Chip Pan 3,5 X 35 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Pan 3,5 X 35 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX CHIP PAN
- Código: 90258609
- Código de Barras: 7898273270120
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$46,60
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Pan 3,5 X 35 - Kit com 5 unidades é ideal para fixações em diversos materiais. Com dimensões de 3,5 mm de diâmetro e 35 mm de comprimento, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de marcenaria e construção. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem uma instalação segura e eficiente. Adquira já o seu kit e facilite suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip pan |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258609 |
| Código universal de produto | 7898273270120 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898273270120 |
| Garantia legal | 3 Meses |