Parafuso New Fix Chip Pan 4,0 X 50 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Pan 4,0 X 50 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEWFIX CHIP PAN
- Código: 90258619
- Código de Barras: 7898423897115
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$85,62
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Pan 4,0 X 50 é a escolha ideal para fixações diversas. Este kit com 5 centos oferece praticidade e qualidade em um único produto. Com dimensões de 4,0 x 50 mm, é resistente e durável, garantindo segurança em suas aplicações. Ideal para uso em projetos de marcenaria, construção civil e montagens em geral.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip pan |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258619 |
| Código universal de produto | 7898423897115 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423897115 |
| Garantia legal | 3 Meses |