Parafuso New Fix Chip Pan 4,5 X 16 - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Pan 4,5 X 16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEWFIX CHIP PAN
- Código: 90258571
- Código de Barras: 7898423897122
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$45,90
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Pan 4,5 x 16 mm é ideal para fixações seguras e duráveis. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para proporcionar resistência e eficiência em diversas aplicações. Com dimensões de 4,5 mm de diâmetro e 16 mm de comprimento, são perfeitos para montagem em madeira e outros materiais. Garanta a segurança e a estabilidade dos seus projetos com o Parafuso New Fix Chip Pan.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip pan |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258571 |
| Código universal de produto | 7898423897122 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423897122 |
| Garantia legal | 3 Meses |