Parafuso Para Caixinha Luz Fenda 3'' - Kit C/2 Centos
Parafuso Para Caixinha Luz Fenda 3'' - Kit C/2 Centos
- Estoque: 29
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078299
- Código de Barras: 7892183071525
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,82
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos para Caixinha de Luz Fenda de 3 polegadas, ideal para instalação elétrica. Com 200 unidades, este produto é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e durabilidade. Fabricados em material resistente, garantem fixação segura e eficiente. Perfeito para projetos de construção e reformas, os Parafusos para Caixinha de Luz são essenciais para garantir a segurança e funcionalidade de suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90078299 |
| Código universal de produto | 7891976228405 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891976228405 |
| Garantia legal | 3 Meses |