Parafuso Para Caixinha Luz Fenda 5/8 - Kit C/2 Centos
Parafuso Para Caixinha Luz Fenda 5/8 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078296
- Código de Barras: 7892183038931
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$17,96
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos para Caixinha de Luz Fenda 5/8, ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem fixação firme e durabilidade. Perfeitos para uso em projetos de construção e reformas, eles são compatíveis com diversas caixinhas de luz. Não comprometa a qualidade da sua instalação elétrica, escolha os Parafusos Para Caixinha de Luz Fenda 5/8 e assegure um resultado profissional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90078296 |
| Código universal de produto | 7892183038931 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183038931 |
| Garantia legal | 3 Meses |