Parafuso Para Assento Sanitario Herc - Par - Kit C/12 Pecas
Parafuso Para Assento Sanitario Herc - Par - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 13
- Marca: HERC
- Código: 70001084
- Código de Barras: 7898059544643
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$118,69
Descrição
Adquira o Kit com 12 Pares de Parafusos para Assento Sanitário Herc, ideal para garantir a fixação segura e duradoura do seu assento. Fabricados em material resistente, esses parafusos são perfeitos para substituir peças danificadas ou desgastadas. Com instalação simples, eles proporcionam maior conforto e estabilidade. Não deixe seu banheiro sem o suporte adequado, escolha os Parafusos para Assento Sanitário Herc e mantenha seu ambiente sempre em ordem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70001084 |
| Código universal de produto | 7891005014320 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891005014320 |
| Garantia legal | 3 Meses |