Parafuso Para Caixinha De Luz Zincado Jomarca 9/64 X 5/8'' - Kit C/2 Centos
Parafuso Para Caixinha De Luz Zincado Jomarca 9/64 X 5/8'' - Kit C/2 Centos
- Estoque: 97
- Marca: JOMARCA
- Código: 70073108
- Código de Barras: 7892183078968
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$21,32
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos para Caixinha de Luz Zincados Jomarca, medindo 9/64 x 5/8 polegadas. Ideal para instalações elétricas, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo uma fixação segura e eficiente. Perfeitos para profissionais e entusiastas de eletricidade, os parafusos são essenciais para a montagem de caixinhas de luz em diversos ambientes. Não perca a oportunidade de adquirir qualidade e praticidade em um único kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Caixinha de luz, zincado. |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70073108 |
| Código universal de produto | 7891098228994 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891098228994 |
| Garantia legal | 3 Meses |