Parafuso Drywall Agulha Trombeta Philips Jomarca 3,5 X25Mm - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Agulha Trombeta Philips Jomarca 3,5 X25Mm - Kit C/10 Centos
- Estoque: 163
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099298
- Código de Barras: 7892183539308
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$91,06
Descrição
Adquira o Parafuso para Gesso Trombeta Drywall Philips Jomarca, ideal para fixação em estruturas de drywall. Com dimensões de 3,5 x 25 mm, este kit contém 10 centos, totalizando 1000 unidades. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade, facilitando a instalação de placas de gesso. Perfeito para profissionais e DIY, é a escolha certa para projetos de construção e reforma. Aproveite e otimize seu trabalho com este produto essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 Centos |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 70099298 |
| Código universal de produto | 7896533123469 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896533123469 |
| Garantia legal | 3 Meses |