Parafuso Drywall Brocante Trombeta Philips Jomarca 3,5X25Mm - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Brocante Trombeta Philips Jomarca 3,5X25Mm - Kit C/10 Centos
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108611
- Código de Barras: 7906618436763
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$103,98
Descrição
Adquira o Kit com 1000 Unidades de Parafuso para Gesso Trombeta Drywall Philips Jomarca Auto Brocante 3,5 x 25 mm. Ideal para fixação em estruturas de drywall, esses parafusos oferecem alta resistência e facilidade de instalação. Com design trombeta, garantem um encaixe perfeito e seguro. Perfeito para profissionais e DIY, este kit é a escolha ideal para suas obras e reformas. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 70108611 |
| Código universal de produto | 7896593016473 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896593016473 |
| Garantia legal | 3 Meses |