Parafuso Drywall Brocante Trombeta Philips Jomarca 3,5X45Mm - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Brocante Trombeta Philips Jomarca 3,5X45Mm - Kit C/10 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108613
- Código de Barras: 7892183544210
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$150,82
Descrição
Adquira o Parafuso para Gesso Trombeta Drywall Philips Jomarca Auto Brocante 3,5 x 45 mm, ideal para fixação em estruturas de drywall. Este kit contém 1.000 unidades (10 centos), proporcionando alta durabilidade e resistência. Com design auto brocante, facilita a instalação e garante um acabamento perfeito em projetos de construção e reforma. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, assegurando qualidade e eficiência em cada aplicação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 70108613 |
| Código universal de produto | 7890952665456 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890952665456 |
| Garantia legal | 3 Meses |