Parafuso Rosca Maquina Phs 1/8 X 1/2 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 1/8 X 1/2 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 10433570
- Código de Barras: 7899447148542
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$22,59
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Rosca Máquina PHS 1/8 x 1/2 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de garantir um produto confiável e prático para suas montagens e reparos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433570 |
| Código universal de produto | 7895543035434 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895543035434 |
| Garantia legal | 3 Meses |