Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 1/4 X 7/8'' - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 1/4 X 7/8'' - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 70085958
- Código de Barras: 7904508680913
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,51
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Redonda com Fenda da Jomarca, medindo 1/4 x 7/8 polegadas. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo a fixação segura em projetos de marcenaria, construção e reparos. Com a qualidade Jomarca, você terá a confiança necessária para concluir suas tarefas com eficiência. Não perca a oportunidade de adquirir este kit completo e otimizar seu estoque de ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70085958 |
| Código universal de produto | 7894776159559 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894776159559 |
| Garantia legal | 3 Meses |