Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 5/32 X 7/8'' - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 5/32 X 7/8'' - Kit C/5 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 70056250
- Código de Barras: 7892183010180
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$55,28
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina Redonda Fenda Jomarca 5/32 X 7/8''. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo fixação segura em projetos de construção e reparos. Com design prático e eficiente, são perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de ter um estoque confiável e de qualidade para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70056250 |
| Código universal de produto | 7894396799586 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894396799586 |
| Garantia legal | 3 Meses |