Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 3/16 X 1.3/4'' - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Redonda Fenda Jomarca 3/16 X 1.3/4'' - Kit C/2 Centos
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 70056348
- Código de Barras: 7892183010333
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,25
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Redonda Fenda da Jomarca, medindo 3/16 x 1 3/4 polegadas. Ideal para diversas aplicações em marcenaria e montagem de móveis, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade. Fabricados com material de alta qualidade, garantem um encaixe perfeito e segurança nas suas construções. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, esse kit é uma excelente adição ao seu arsenal de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70056348 |
| Código universal de produto | 7892183010333 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183010333 |
| Garantia legal | 3 Meses |