Parafuso Rosca Metrica Cilindrica Fenda Jomarca - 6 X 12Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Metrica Cilindrica Fenda Jomarca - 6 X 12Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 70010661
- Código de Barras: 7892183038849
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$41,14
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Métrica Cilíndrica com Fenda da Jomarca, medindo 6 x 12 mm. Ideal para diversas aplicações em montagem e fixação, esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas, este kit oferece praticidade e economia. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com os Parafusos Jomarca, a escolha certa para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70010661 |
| Código universal de produto | 7892183038849 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183038849 |
| Garantia legal | 3 Meses |