Parafuso Sanit.Dacunha Latao 08Ref/Cro
Parafuso Sanit.Dacunha Latao 08Ref/Cro
- Estoque: 26
- Marca: DACUNHA
- Código: 90074601
- Código de Barras: 7898076891713
- Embalagem: 1 PR
- Classificação fiscal: 74153300
R$16,08
Descrição
O Parafuso Sanitário Dacunha em Latão, modelo 08 Ref./Cromado, é ideal para instalações sanitárias, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com acabamento cromado, proporciona um visual elegante e moderno, além de ser resistente à corrosão. Este parafuso é perfeito para fixação de vasos sanitários e outros componentes, garantindo segurança e estabilidade. Escolha qualidade e eficiência para sua obra com o Parafuso Sanitário Dacunha.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | DACUNHA |
| Embalagem | 1 PR |
| Código da Loja | 90074601 |
| Código universal de produto | 7898076891713 |
| Classificação Fiscal | 74153300 |
| GTIN | 7898076891713 |
| Garantia legal | 3 Meses |