Parafuso Sanit.Master Latonado.10 C/20
Parafuso Sanit.Master Latonado.10 C/20
- Estoque: 234
- Marca: MASTER
- Código: 90324746
- Código de Barras: 7898577403279
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,66
Descrição
O Parafuso Sanitário Master Latonado é ideal para fixações em ambientes úmidos, oferecendo resistência e durabilidade. Com 10 unidades por embalagem, esse parafuso é perfeito para instalação de vasos sanitários e outros acessórios de banheiro. Seu acabamento em latão proporciona um visual elegante e evita corrosão, garantindo a longevidade do produto. Escolha o Parafuso Sanitário Master Latonado para uma instalação segura e eficiente em sua casa ou projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MASTER |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90324746 |
| Código universal de produto | 7898577403279 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898577403279 |
| Garantia legal | 3 Meses |