Parafuso Sanit.Master Latonado 12 C/02
Parafuso Sanit.Master Latonado 12 C/02
- Estoque: 112
- Marca: MASTER
- Código: 90324750
- Código de Barras: 7898577402807
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73181500
R$10,76
Descrição
O Parafuso Sanitário Master Latonado 12 é ideal para fixações em instalações sanitárias. Com acabamento em latão, oferece resistência à corrosão e durabilidade, garantindo segurança e estabilidade. Este parafuso possui 12 centímetros de comprimento e vem em um pacote com 2 unidades, perfeito para projetos de reforma ou construção. A escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em suas obras. Adquira agora e assegure a excelência em suas instalações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MASTER |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90324750 |
| Código universal de produto | 7891419867031 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891419867031 |
| Garantia legal | 3 Meses |