Parafuso Sanit.Master Latonado.12 C/20
Parafuso Sanit.Master Latonado.12 C/20
- Estoque: 93
- Marca: MASTER
- Código: 90324747
- Código de Barras: 7898577403262
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181500
R$44,92
Descrição
O Parafuso Sanitário Master Latonado 12 é ideal para fixações em ambientes úmidos, oferecendo resistência e durabilidade. Com 20 unidades por embalagem, este parafuso é perfeito para instalações sanitárias, garantindo segurança e estabilidade. Seu acabamento em latão proporciona proteção contra corrosão, tornando-o uma excelente escolha para banheiros e cozinhas. Aposte na qualidade do Parafuso Sanitário Master para suas obras e reformas, garantindo um resultado profissional e duradouro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MASTER |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90324747 |
| Código universal de produto | 7893688106910 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893688106910 |
| Garantia legal | 3 Meses |