Parafuso Sanit.Master Luxo Lat 10 C/02
Parafuso Sanit.Master Luxo Lat 10 C/02
- Estoque: 50
- Marca: MASTER
- Código: 90080679
- Código de Barras: 7898950905024
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73181500
R$15,09
Descrição
O Parafuso Sanitário Master Luxo Lateral 10 com 2 unidades é ideal para garantir a fixação segura de vasos sanitários. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência, além de um design elegante que complementa a estética do banheiro. Perfeito para reformas ou construções, esse parafuso é fácil de instalar e proporciona um acabamento impecável. Adquira já o seu e assegure a funcionalidade e beleza do seu ambiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MASTER |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90080679 |
| Código universal de produto | 7898950905024 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898950905024 |
| Garantia legal | 3 Meses |