Parafuso Sanit.Toralf Laton B12 C/02
Parafuso Sanit.Toralf Laton B12 C/02
- Estoque: 100
- Marca: TORALF
- Código: 90330068
- Código de Barras: 7899901171536
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181500
R$12,16
Descrição
O Parafuso Sanitário Toralf em Latão B12 é ideal para instalação de vasos sanitários, oferecendo resistência e durabilidade. Composto por dois parafusos, este produto garante fixação segura e confiável. Sua fabricação em latão proporciona alta resistência à corrosão, ideal para ambientes úmidos. Perfeito para quem busca qualidade e eficiência na instalação de sanitários, o Parafuso Toralf é a escolha certa para garantir um acabamento impecável em seu banheiro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TORALF |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90330068 |
| Código universal de produto | 7899925333354 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899925333354 |
| Garantia legal | 3 Meses |