Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 30 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 30 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 16
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116489
- Código de Barras: 7899447103961
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$63,83
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Soberba Nfix 1/4 x 30, ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de construção e reparo. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem um encaixe seguro e eficiente. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para suas obras com este kit prático e econômico.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116489 |
| Código universal de produto | 7899447103961 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447103961 |
| Garantia legal | 3 Meses |