Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 65 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 65 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 171
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116496
- Código de Barras: 7899447104029
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$111,15
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Soberba Nfix 1/4 X 65, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e reparos. Com 200 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo um fixação segura. Fabricados com material de alta qualidade, são perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116496 |
| Código universal de produto | 7895716258745 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7895716258745 |
| Garantia legal | 3 Meses |