Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/16 X 30 - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/16 X 30 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116479
- Código de Barras: 7899447103886
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$98,73
Descrição
O Parafuso Sextavado Sob Nfix 3/16 X 30 - Kit com 5 Unidades é ideal para fixações robustas em diversos projetos. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Com medidas de 3/16 de polegada de diâmetro e 30 milímetros de comprimento, é perfeito para uso em madeira, metal e plásticos. Adicione este kit prático à sua caixa de ferramentas e tenha sempre a solução certa à mão para suas necessidades de montagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90116479 |
| Código universal de produto | 7896162189577 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7896162189577 |
| Garantia legal | 3 Meses |