Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/16 X 70 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/16 X 70 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 22
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116487
- Código de Barras: 7899447103855
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$61,07
Descrição
O Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/16 x 70 mm é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o suficiente para seus projetos. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Perfeito para fixações em madeira, metal e outros materiais. Adquira agora o seu kit e tenha sempre à mão os parafusos que você precisa para um trabalho eficiente e seguro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116487 |
| Código universal de produto | 7899447103855 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447103855 |
| Garantia legal | 3 Meses |