Parafuso Sextavado Soberba Nfix.3/8 X 60
Parafuso Sextavado Soberba Nfix.3/8 X 60
- Estoque: 7
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116519
- Código de Barras: 7899447104302
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$119,91
Descrição
O Parafuso Sextavado Soberba Nfix 3/8 x 60 é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade superior, este parafuso apresenta rosca completa, garantindo uma fixação segura e eficiente. Com dimensões de 3/8 de polegada de diâmetro e 60 milímetros de comprimento, é perfeito para projetos de construção e reparo. Escolha o Parafuso Sextavado Soberba Nfix para garantir a excelência em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90116519 |
| Código universal de produto | 7895550214204 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7895550214204 |
| Garantia legal | 3 Meses |