Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 40 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 40 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116504
- Código de Barras: 7899447103800
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$128,26
Descrição
O Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 x 40 mm é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este kit contém 2 unidades, totalizando 200 parafusos, garantindo um excelente custo-benefício. Fabricados em material resistente, oferecem alta durabilidade e segurança nas fixações. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Sextavado Soberba é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116504 |
| Código universal de produto | 7899447103800 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447103800 |
| Garantia legal | 3 Meses |