Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 29
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116506
- Código de Barras: 7899447104159
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$144,85
Descrição
O Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 50 é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o suficiente para seus projetos. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade. Perfeitos para fixação em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu kit e tenha sempre à mão os parafusos que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116506 |
| Código universal de produto | 7894337465105 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894337465105 |
| Garantia legal | 3 Meses |