Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 55 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 55 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116507
- Código de Barras: 7899447104166
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$151,65
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Soberba Nfix 5/16 x 55 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos são fabricados em material de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção, montagem de móveis e reparos em geral, eles oferecem excelente desempenho em diversas aplicações. Não perca a oportunidade de garantir a segurança e a eficiência em suas obras com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90116507 |
| Código universal de produto | 7894524953477 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894524953477 |
| Garantia legal | 3 Meses |