Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 70
Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 X 70
- Estoque: 76
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 90116510
- Código de Barras: 7899447104197
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$100,39
Descrição
O Parafuso Sextavado Soberba Nfix 5/16 x 70 é ideal para aplicações que exigem resistência e durabilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, este parafuso apresenta rosca completa, garantindo um encaixe seguro e firme. Com dimensões de 5/16 polegadas de diâmetro e 70 milímetros de comprimento, é perfeito para construção civil, montagem de estruturas metálicas e projetos de marcenaria. Escolha o Parafuso Sextavado Soberba Nfix para garantir a qualidade e segurança em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90116510 |
| Código universal de produto | 7891150223530 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891150223530 |
| Garantia legal | 3 Meses |