Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 05 X 25Mm
Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 05 X 25Mm
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA
- Código: 70098578
- Código de Barras: 7892183016359
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$26,89
Descrição
O Parafuso Sextavado em Aço 8.8 Oxidado da Jomarca, com dimensões de 5 x 25 milímetros, é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, este parafuso é perfeito para montagem de estruturas e fixações em geral. Sua superfície oxidada proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para garantir segurança e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70098578 |
| Código universal de produto | 7895156918056 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895156918056 |
| Garantia legal | 3 Meses |