Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 06 X 40Mm
Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 06 X 40Mm
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 70098587
- Código de Barras: 7892183018148
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,30
Descrição
O Parafuso Sextavado de Aço 8.8 Oxidado da Jomarca, com dimensões de 6 x 40 milímetros, é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, esse parafuso é perfeito para montagem e fixação em diversos projetos, garantindo segurança e eficiência. Sua superfície oxidada proporciona proteção contra corrosão, aumentando a vida útil do produto. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para suas necessidades de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Quantidade | 100PARAFUSOS |
| Código da Loja | 70098587 |
| Código universal de produto | 7892183018148 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183018148 |
| Garantia legal | 3 Meses |