Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 08 X 25Mm
Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 08 X 25Mm
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA
- Código: 70098590
- Código de Barras: 7892183274223
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$64,71
Descrição
O Parafuso Sextavado de Aço 8.8 Oxidado da Jomarca, com dimensões de 08 x 25 mm, é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, este parafuso é perfeito para montagem de estruturas metálicas e projetos de construção. Seu acabamento oxidado proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para suas necessidades de fixação com confiança e segurança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Quantidade | 100PARAFUSOS |
| Código da Loja | 70098590 |
| Código universal de produto | 7891745242212 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891745242212 |
| Garantia legal | 3 Meses |