Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 12 X 30Mm
Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 12 X 30Mm
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA
- Código: 70098604
- Código de Barras: 7892183019831
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$186,96
Descrição
O Parafuso Sextavado de Aço 8.8 Oxidado da Jomarca, com dimensões de 12 milímetros de diâmetro e 30 milímetros de comprimento, é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, este parafuso é perfeito para montagem em estruturas metálicas, móveis e equipamentos. Sua superfície oxidada proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para suas necessidades de fixação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Quantidade | 100PARAFUSOS |
| Código da Loja | 70098604 |
| Código universal de produto | 7892183019831 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183019831 |
| Garantia legal | 3 Meses |