Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 14 X 80Mm Caixa Com 25 Pecas
Parafuso Sextavado Aco 8.8 Oxidado Jomarca 14 X 80Mm Caixa Com 25 Pecas
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA
- Código: 70098613
- Código de Barras: 7904047068661
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$134,32
Descrição
Adquira o Parafuso Sextavado em Aço 8.8 Oxidado da Jomarca, ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Com dimensões de 14 milímetros de diâmetro e 80 milímetros de comprimento, este produto é resistente e durável. A caixa contém 25 peças, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Garanta a qualidade e a segurança de suas fixações com este parafuso de alto desempenho. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70098613 |
| Código universal de produto | 7892638236943 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892638236943 |
| Garantia legal | 3 Meses |