Parafuso Sextavado Aco G5 Oxidado Jomarca 1/2'' X 1.1/2''
Parafuso Sextavado Aco G5 Oxidado Jomarca 1/2'' X 1.1/2''
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 70110415
- Código de Barras: 7892183012450
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$224,74
Descrição
O Parafuso Sextavado em Aço G5 Oxidado da Jomarca, com medidas de 1/2 polegada por 1,5 polegada, é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Com acabamento oxidado, oferece proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Este parafuso é perfeito para projetos de construção e montagem, proporcionando segurança e firmeza nas fixações. Escolha qualidade e confiança com o Parafuso Sextavado Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70110415 |
| Código universal de produto | 7897821730567 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897821730567 |
| Garantia legal | 3 Meses |