Parafuso Sextavado Aco G5 Oxidado Jomarca 1/2'' X 1.1/2'' Com 50 Pecas
Parafuso Sextavado Aco G5 Oxidado Jomarca 1/2'' X 1.1/2'' Com 50 Pecas
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099337
- Código de Barras: 7892183269793
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$126,11
Descrição
Adquira o Parafuso Sextavado em Aço G5 Oxidado da Jomarca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com medidas de 1/2 polegada por 1.1/2 polegada, este conjunto contém 50 peças de alta resistência e durabilidade. O acabamento oxidado proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse parafuso é essencial para garantir a segurança e a eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70099337 |
| Código universal de produto | 7893351534101 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893351534101 |
| Garantia legal | 3 Meses |