Parafuso Sextavado Nfix 05 X 16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Nfix 05 X 16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 18
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187171
- Código de Barras: 7899447128346
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$86,38
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Sextavados Nfix de 5 x 16 mm, ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem durabilidade e segurança em seus projetos. Cada kit contém 5 centos, proporcionando uma excelente relação custo-benefício. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, os Parafusos Sextavados Nfix são essenciais para garantir a qualidade e a eficiência do seu trabalho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90187171 |
| Código universal de produto | 7899447128346 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128346 |
| Garantia legal | 3 Meses |