Parafuso Sextavado Nfix 06 X 10Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Nfix 06 X 10Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 67
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187164
- Código de Barras: 7899447128407
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$100,11
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Sextavados Nfix 06 x 10 mm, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e montagem. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeitos para fixações seguras, são essenciais em qualquer caixa de ferramentas. Aproveite a praticidade e economia deste kit com cinco centos, garantindo que você tenha sempre o que precisa à mão para suas tarefas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90187164 |
| Código universal de produto | 7899447128407 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128407 |
| Garantia legal | 3 Meses |