Parafuso Sextavado Nfix 06 X 30Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Nfix 06 X 30Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 121
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187157
- Código de Barras: 7899447121989
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$57,21
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Nfix de 6 x 30 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos, os Parafusos Sextavados Nfix são a escolha certa para quem busca eficiência e segurança. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90187157 |
| Código universal de produto | 7899447121989 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447121989 |
| Garantia legal | 3 Meses |