Parafuso Sextavado Nfix 08 X 40Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Nfix 08 X 40Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 19
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187222
- Código de Barras: 7899447128599
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$129,16
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Nfix de 8 x 40 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos em geral. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Aproveite a versatilidade e a eficiência dos Parafusos Sextavados Nfix para garantir a segurança e a estabilidade das suas estruturas. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90187222 |
| Código universal de produto | 7899447128599 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128599 |
| Garantia legal | 3 Meses |